25.04.2016 10:04 Понедельник

Открытие

Бюджет Железноводска получил еще один стабильный источник пополнения в лице надежного налогоплательщика, а жители муниципального образования – порядка 50 дополнительных рабочих мест.

В поселке Иноземцево состоялось торжественное открытие отеля компании «Маск».

В церемонии участие приняли представители близлежащих предприятий, городской армянской диаспоры и партнеры по бизнесу. От городских властей процветания новому гостиничному комплексу европейского уровня пожелали председатель Думы Арарат Довмалов и первый заместитель главы администрации города Николай Бондаренко.