Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.09.2015 10:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все на субботник

В рамках подготовки к празднованию 205-летия города-курорта Железноводска и в целях повышения уровня благоустройства и поддержания санитарного состояния улиц, скверов, парков, территорий предприятий, организаций, учреждений в городе проходит второй общегородской субботник (первый был 28 августа).

Сотрудники  отделов и управлений городской администрации  по сложившейся традиции убирали центральную часть города – сквер  у Островских ванн.

В субботниках активно принимают участие общеобразовательные учреждения  и санатории. Так,  на субботники выходят сотрудники здравниц: «Русь», «Салют», «Дубовая роща», «Буковая роща», санаторий «Железноводск», им.Тельмана, «Здоровье», бальнеогрязелечебницы.

Всего в субботниках приняли участие уже около двух тысяч человек, собрано около 100 кубометров мусора.

Администрация муниципального образования обращается к руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям,  жителям города с просьбой присоединиться к общегородскому субботнику, чтобы в эту субботу, 5 августа, Железноводск встретил гостей нарядным и чистым. 

1
2
3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35