Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.08.2015 14:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Соберем ребенка в школу»

На базе Железноводского комплексного центра социального обслуживания населения на минувшей неделе прошла традиционная акция «Соберем ребенка в школу».

В Центр пришли более 60 гостей, среди которых были семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, малоимущие и опекаемые. Заместитель главы администрации города Ирина Устинова поздравила всех приглашенных с приближающимся учебным годом, пожелала детям и подросткам успехов в нелегком деле овладения знаниями, а их родителям – терпения.

Спонсоры подготовили необыкновенно интересное представление для детей, которые играли и веселились вместе с героями любимых сказок. Ребятишки получили яркие впечатления, а их родители – возможность на короткое время забыть о ежедневных делах и заботах и снова окунуться в атмосферу счастливого детства.

В завершение мероприятия 36 юным жителям поселка Иноземцево были вручены подарки, которые помогут им в течение нового учебного года успешно «грызть гранит науки» и радовать своих родителей новыми достижениями и хорошими отметками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42