Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.08.2015 15:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовимся к зиме

До начала отопительного сезона остается чуть более полутора месяцев, однако подготовка к нему ведется полным ходом.

Что уже сделано и что еще предстоит сделать  в территориях, обсуждали на совещании, которое провел первый заместитель министра ЖКХ Ставропольского края Евгений Штепа. В администрации Железноводска собрались начальники Управлений городского хозяйства и заместители глав администраций, курирующие это направление из Георгиевского и Предгорного районов, городов Лермонтов, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск и Кисловодск.  В совещании приняли участие полномочный представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальных образованиях Сергей Батынюк и глава города-курора Железноовдска Вера Мельникова.

Представители муниципальных образований докладывали на совещании о  проделанной работе   по подготовке к отопительному сезону.  В каждой территории создана специальная комиссия, в состав которой входят представители администрации,  ресурсных организаций, Ростехнадзора. 

Как доложил на совещании первый заместитель главы администрации Железноводска Николай Бондаренко,  из 30 городских котельных 20 уже готовы к началу холодного периода, проведена большая работа по замене аварийных участков теплосетей.

Евгений Штепа  подчеркнул, что в нынешнем году согласно новым федеральным правилам, паспорт готовности каждый многоквартирный дом должен получить уже к 15 сентября. А к началу отопительного сезона – к 15 октября, паспорта  необходимо иметь каждой территории края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45