С праздником!

Уважаемые работники торговли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества.
В последние годы она бурно развивается. Прогрессивные формы торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех, кто задействован в этой сфере. Профессия работника торговли требует большой самоотдачи, терпения, ответственности, специальных знаний и умений, ведь настоящий профессионал обязан предоставлять не только услуги на высоком уровне, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Благодаря вашим успехам, мы являемся свидетелями перемен, которые происходят в сфере торговли и общественного питания Железноводска. Ежедневно свои двери открывают 319 предприятий торговли и общественного питания, на которых трудятся более трех с половиной тысяч работников.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, мира и добра!

города-курорта Железноводска
В.Б.Мельникова