Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.06.2015 11:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускные

Окончились экзамены и для 260 железноводских вчерашних школьников, как и для десятков тысяч их сверстников по всей стране начался новый этап в жизни – вступление во взрослую жизнь. Выпускные вечера в 11-х классах в городе, как по всему краю прошли в эти выходные.

В городском  Дворце культуры Железноводска  прошло традиционное чествование  медалистов.

Заслуженные награды выпускникам (39 золотых и 12 серебряных медалей), а также благодарственные письма родителям с напутственными словами и добрыми пожеланиями вручили глава Железноводска Вера Мельникова, председатель Думы города Арарат Довмалов и депутат Думы Ставропольского края Игорь Николаев.

Обращаясь к медалистам, Вера Борисовна подчеркнула: «Вы – будущее нашего города. Мы очень надеемся, что после первой такой значимой награды в вашей жизни будет еще немало достижений. Вы пойдете учиться дальше, приобретете востребованную профессию и вернетесь в родной Железноводск, чтобы помочь своему городу стать лучше, комфортнее, благоустроеннее и экономически сильнее. Теперь это напрямую зависит от вас.

Желаю вам удачи, успехов, веры в себя, в жизнь, в свое будущее. Дерзайте и помните: вам все по плечу, ведь  свое «золото» и «серебро» вы уже завоевали!»

Конечно, эти медали – результат  совместной работы самих ребят, их педагогов, классных руководителей, и, главное — родителей, которые  поддерживали своих детей в течение всех школьных лет.

Для сравнения: в прошлом году в Железноводске выпускникам были вручены 21 золотая и 5 серебряных наград.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67