Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.12.2015 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый шаг

В первое воскресенье сентября 2016 года железноводчане как и все россияне, будут принимать участие в выборах, в этот день пройдет голосование за депутатов в Государственную Думу России, Думу Ставропольского края и в городское законодательное собрание.

Территориальной избирательной комиссии города Железноводска предстоит справиться с тройной нагрузкой. Это большой объем работы, когда важно учесть все до мелочей. Подготовка уже началась: члены ТИК провели первое заседание, в рамках которого избрали заместителя председателя и секретаря. Ими стали начальник управления имущественных отношений Иван Гречишников и главный специалист отдела по осуществлению централизованных закупок администрации Ольга Тучкова.

Обновился и состав комиссии: в большинстве своем он сформирован из тех, кто трудится в ТИК не один год. Впервые в организации выборов на территории муниципалитета примут участие Ольга Тучкова, директора центра занятости, Службы спасения и МФЦ  Оксана Терещенко, Олег Янаков и Наталья Карижская, представитель ООО «Прасковейское» Наталья Макаева и адвокат Владимир Дронников.  Председателем ТИК остается Игорь Рудков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46