07.03.2014 10:28 Пятница

8 Марта

Дорогие женщины! Примите наши самые искренние и теплые поздравления с Международным Женским Днем!

8 Марта – это не просто праздник весны и красоты, а возможность еще раз напомнить всему обществу о той громадной роли, которую сегодня во всех областях нашей жизни играют представительницы прекрасного пола.

Милые железноводчанки! От всего сердца желаем Вам весеннего настроения, оптимизма, терпения и мудрости. Оставайтесь всегда очаровательными, успешными и счастливыми! Здоровья Вам, радости и любви!

С уважением,

города-курорта Железноводска