Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.01.2014 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 января 2014 г День российского студенчества

Дорогие юноши и девушки!
От имени Администрации и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Студенчество — самая энергичная и жизнеутверждающая часть нашего общества.  Нашему городу, как и всему российскому государству, нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее.

В стенах своих учебных заведений вы сегодня получаете благородные и необходимые  для общества профессии. Это — долгий и кропотливый труд, который поможет вам в достижении поставленных целей.

Верим, что прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем.

Пусть в вашей жизни всегда присутствует искрометный дух студенчества, счастья вам, успехов в учебе и добрых начинаниях на благо нашего города и страны!

 

Администрация

города-курорта Железноводска

Ставропольского края

 

Дума

города-курорта Железноводска

Ставропольского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54