02.10.2013 08:17 Среда

Уважаемые железноводчане!

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ставропольскому краю информирует

Отдел по городу Железноводску располагается по адресу: город Железноводск, ул. Строителей, дом 32. Проезд автобусами № 101 и маршрутными такси №№ 1,2,3,5,6 до остановки «Строитель». Рабочие дни: вторник – суббота, выходные – воскресенье, понедельник.

Телефон (факс) для справок 3-25-08