27.07.2015 12:57 Понедельник

Внимание, жара

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

По данным Ставропольского Гидрометцентра с 27 июля 2015 года на территории города ожидается сильная жара — до +40°.

В связи со сложной пожароопасной обстановкой администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края убедительно просит Вас воздержаться от посещения лесной зоны, расположенной на территории города, а также в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации предупреждает Вас об административной ответственности за разжигание костров в лесопарковой зоне города-курорта Железноводска.
Рекомендуем населению соблюдать осторожность при обращении с огнем, в связи с высокой тепловой нагрузкой на организм сократить пребывание на открытом воздухе.

Администрация города-курорта Железноводска