Ставропольский край/г. Железноводск

Памятки населению

27.02.2020

Правила эксплуатации отопительных приборов

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям, проживающим на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, имеющим и использующим для обогрева помещений печи, электробытовые приборы стоит задуматься о своей безопасности. Самые распространенные причины пожаров — нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей, несоблюдение правил пользования газовыми приборами. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет Вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашей жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит Вас от неприятностей и горьких последствий от пожара.
09.08.2019

Информационная памятка для граждан, освободившихся из мест лишения свободы

По вопросам трудоустройства, оформления документов, получения медицинской помощи, социальных и иных услуг необходимо обращаться:
07.08.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели города-курорта Железноводска Ставропольского края! Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края обращает Ваше внимание на возможность взаимовыгодного сотрудничества между Вами и Управлением ФСИН России по Ставропольскому краю
16.07.2019

Требования пожарной безопасности