Ставропольский край/г. Железноводск
25 ноября 2020, ср 2020.11.25 19:21:57

Памятки населению

05.08.2020

Для оформления приглашения для въезда в Российскую Федерацию иностранного гражданина от физического лица необходимо предоставить:

1. Ходатайство о выдаче приглашения в 2-х экземплярах; 2. Копию документа, удостоверяющего личность приглашаемого иностранного гражданина или лица без гражданства; 3. Гарантийное письмо.

УЧЕТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

(Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ)

ПАМЯТКА

Если у Вас имеется информация о любом совершенном или готовящемся преступлении, в том числе в сфере миграции, просьба звонить по телефону 02.
27.02.2020

Правила эксплуатации отопительных приборов

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Всем жителям, проживающим на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, имеющим и использующим для обогрева помещений печи, электробытовые приборы стоит задуматься о своей безопасности. Самые распространенные причины пожаров — нарушение правил эксплуатации электрооборудования и электронагревательных приборов и устройств, использование неисправных печей, несоблюдение правил пользования газовыми приборами. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет Вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашей жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит Вас от неприятностей и горьких последствий от пожара.
09.08.2019

Информационная памятка для граждан, освободившихся из мест лишения свободы

По вопросам трудоустройства, оформления документов, получения медицинской помощи, социальных и иных услуг необходимо обращаться:
07.08.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели города-курорта Железноводска Ставропольского края! Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края обращает Ваше внимание на возможность взаимовыгодного сотрудничества между Вами и Управлением ФСИН России по Ставропольскому краю
16.07.2019

Требования пожарной безопасности