Ставропольский край/г. Железноводск
1 декабря 2021, ср 2021.12.01 09:37:20

Памятки населению

25.11.2021

Памятка о действиях населения при получении сигнала «Химическая тревога!»

Сигнал «Химическая тревога» подается при угрозе или непосредственном обнаружении химического или бактериологического заражения.
25.11.2021

Памятка о действиях населения при получении сигнала «Радиационная опасность!»

Сигнал «Радиационная опасность» подается в населенных пунктах и районах, по направлению к которым движется радиоактивное облако.
25.11.2021

Памятка о действиях населения при получении сигнала «Воздушная тревога!»

Сигнал «Воздушная тревога» подается для всего населения. Он предупреждает о непосредственной опасности поражения противником данного города (района).
25.11.2021

Памятка о действиях населения при получении сигнала «Внимание всем!»

На все территории Российской Федерации действует система по массовому оповещению населения в случаи чрезвычайных ситуаций, включая военную угрозу. Единым, общим для всех предупреждений является звуковой сигнал «Внимание всем!».
24.11.2021

Подготовка работающего населения в области гражданской обороны

Подготовка населения в области гражданской обороны осуществляется в рамках единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
18.11.2021

Памятка при эвакуации населения.

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ПРИ ЭВАКУАЦИИ
16.11.2021

Средства индивидуальной защиты населения про чрезвычайных ситуациях

Средства индивидуальной защиты населения предназначаются для защиты от попадания внутрь организма, на кожные покровы и одежду радиоактивных, отравляющих веществ и бактериальных средств.