Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Памятки населению

22.06.2017

Материалы , направленные на профилактику распространения идеалогии терроризма

Методические материалы и видеоролики доступны по ссылке : https://yadi.sk/d/tQsDdH4j3JfBHY
12.04.2016

Природные пожары

Самые распространенные природные пожары – это травяные палы. В большинстве случаев причиной таких возгораний является человеческий фактор. Безответственное отношение поджигателей к имуществу и здоровью окружающих приводит к необратимым последствиям.
18.01.2016

Правила пользования газовыми приборами

В последние годы участились случаи возникновения пожаров в осенне-зимний период, вызванные неправильным обращением с газовыми приборами и газовым оборудованием.
27.07.2015

Внимание, жара

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска! По данным Ставропольского Гидрометцентра с 27 июля 2015 года на территории города ожидается сильная жара — до +40°.
22.01.2015

ПАМЯТКА гражданам по действиям при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.