Ставропольский край/г. Железноводск
19 марта 2024, вт 2024.03.19 09:10:38

Отдел по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям

Руководители и сотрудники

Тел.:4-28-38 (Рабочий)

Тел.:4-28-38 (Рабочий)

Тел.:4-62-09 (Рабочий)

Комментарии (1)

• sizonowa, 08.12.2023 14:44 #

От души, от чистого сердца хочется выразить самые искренние слова благодарности главному специалисту администрации города- курорта Железноводск Лущановой Анжелике Владимировне за поддержку и помощь, неравнодушие и человеческое участие в минуты скорби в связи с гибелью в ходе специальной военной операции нашего сына. Такое ответственное отношение к своей работе, гуманность к людям — неоценимый вклад в сохранение памяти о сыновьях, достойно выполнивших свой воинский долг. Мир Вашему дому, здоровья и успехов в Вашем нелегком, но благородном деле. Родители ст.лейтенанта, командира взвода Ватолина А.А.