09.04.2024 13:53 Вторник

Уважаемые руководители!

Приглашаем Вас принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» Конкурс проводится для российских организаций (их филиалов), независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Конкурс проводиться в два этапа на региональном и федеральном уровнях по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»;

«За трудоустройство инвалидов в организации»;

«За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной сферы»;

«За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях непроизводственной сферы».

Организация вправе подавать заявку на участие в конкурсе по одной или нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Документы, которые необходимо заполнить, размещены на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения > Социально-трудовые отношения > Мероприятия.

Заявки на участие в конкурсе принимаются управлением труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края до 25 апреля 2024 года на адрес электронной почты:geltrud1@mail.ru.