02.04.2024 08:44 Вторник

Внимание руководители!

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает, что в период с 01 по 30 апреля 2024 года в Ставропольском крае будет проводиться месяц безопасности труда.

Приглашаем руководителей принять участие, организовать в рамках месяца безопасности труда мероприятия, посвященные вопросам обеспечения безопасных условий и охраны труда, проведение тематических конкурсов и викторин, аудио- и видеоконференций, совещаний, «круглых столов», семинаров и иных учебно-консультационных мероприятий по вопросам охраны труда.