25.03.2024 16:33 Понедельник

Внимание!

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации инициировано проведение компании «Для меня охрана труда это — …» (далее – компания).

Приглашаем принять участие работодателей в выполнении видеосъемки проекта «Для меня охрана труда — это…».

Цель выполнения проекта

Целью компании является популяризация охраны труда, повышение осведомленности и понимания важности охраны труда среди работников и работодателей, формирование культуры безопасности на рабочем месте, где каждый работник осознает, что значит для него охрана труда, знает свои

обязанности и права в области охраны труда, а работодатель принимает на себя ответственность за обеспечение безопасных условий труда.

Срок выполнения проекта не позднее 29.03.2024 г.

Цель выполнения проекта

Срок выполнения проекта не позднее 29.03.2024 г.

Техническое задание для видеоматериалов и условия участия находятся по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/VNJ_-y-485t1iQ

- QR-код: