12.03.2024 08:42 Вторник

Внимание! Уважаемые работодатели!

22 марта 2024 года в 10-00 часов в Городском дворце культуры

(г. Железноводск, ул. Чайковского, д. 1, 2-й этаж) состоится городской День охраны труда.

Приглашаем принять участие руководителей организаций, начальников отделов кадров, специалистов по кадрам, специалистов по охране труда, председателей профсоюзного комитета (представителей трудовых коллективов).

На дне охраны труда планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Новации в области управления охраной труда.

2. Реализация порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда, утвержденном Постановлением Правительства РФ

от 24.12.2021 г. № 2464.

3. Превентивные меры направленные на сокращение производственного травматизма на предприятиях.