28.06.2023 12:29 Среда

ВНОТ-2023.

Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда!

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска доводит до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2023).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

В программу ВНОТ-2023 включены сессии и дискуссии практического характера, посвященные законодательству в сфере охраны труда, промышленной безопасности, системам управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики и формированию здорового образа жизни работников.

Информация об условиях участия ВНОТ-2023 и регистрация участников размещены на сайте: www.rusafetyweek.com.

Список делегатов от организации необходимо направить в управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края не позднее 25 июля 2023 года на адрес электронной почты:geltrud1@mail.ru.