15.11.2022 08:43 Вторник

Выставка «Безопасность и Охрана труда - 2022»

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска сообщает, что с 06 по 09 декабря 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса Экспоцентр состоится международный форум и специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда — 2022» (далее – БИОТ-2022).

Традиционно организаторами форума и выставки выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциацией «СИЗ»).

В рамках деловой программы форума, которая соберет под своей крышей самых авторитетных спикеров отрасли, будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учетом введенных санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Участие в мероприятиях БИОТ-2022 бесплатно. Всем участникам, посетителям необходимо пройти электронную регистрацию на сайте https://biot-expo.ru//

По вопросам участия в БИОТ-2022 просьба обращаться в организационный комитет БИОТ-2022 по тел.:+7(495)789-93-20 доб. 716, моб. тел. +7-915-107-80-80, e-mail.: delprog@biotexpo.ru

По вопросам сотрудничества и партнерской программе БИОТ-2022: руководитель Дирекции Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7(495)789-93-20 доб. 710, e-mail.: bakhtina@asiz.ru