Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.02.2019 09:52 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая компенсация «обращение с твердыми коммунальными отходами»

В соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса Российской федерации в структуру платы за коммунальные услуги включена услуга «обращение с твердыми коммунальными отходами». Данная услуга будет учтена при предоставлении гражданам компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (компенсация на ЖКУ и субсидия).

В связи с этим настоятельно просим предоставить в управление труда и социальной защиты населения документ подтверждающий появление у гражданина коммунальной услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами»:

Копию договора на предоставление гражданину указанной услуги или копию платежного документа с чеком об оплате, что означает заключение договора в конклюдентном порядке.

Категории граждан, которым необходимо явиться:

инвалиды;

дети-инвалиды;

инвалиды войны;

участники Великой Отечественной войны, ставшие инвалидами;

военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей);

бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, признанные инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин (за исключением лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий).

ПРИЕМНЫЕ ДНИ:

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 8-00 ДО 17-00,

ПЕРЕРЫВ С 12-00 ДО 13-00,

ТЕЛЕФОН ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ: 4-26-36, 3-12-25

АДРЕС: ЛЕНИНА 140, КАБ.: № 4, №11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52