13.04.2023 13:54 Четверг

Об окончании отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г.

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Уставом города-курорта Железноводска Ставропольского края, в связи с климатическими особенностями города-курорта Железноводска Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать окончанием отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края 19 апреля 2023 года.

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — начальника Управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Каспарова Г.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.