Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
21 ноября 2018, ср 2018.11.21 04:40:47

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

График выполнения работ по благоустройству дворовых территорий

План-график выполнения работ по благоустройству дворовых территорий города-курорта Железноводска Ставропольского края

Вниманию участников дорожного движения!

08.11.2018 16:35
Доводим до Вашего сведения, что в целях обеспечения безопасности, дорожного движения и на основании Федерального закона от 8 ноября 2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администраций города-курорта Железноводска Ставропольского края с 08.11.2018 г. вводится одностороннее движение по ул. 8 Марта пос. Иноземцево (от ул. Гагарина до ул. Свердлова) и по ул. Некрасова пос. Иноземцево (от ул. Свердлова до ул. Гагарина).

Популярные материалы

Уважаемые жители города Железноводска!

С 2007 года на Ставрополье осуществляется реализация государственной программы Ставропольского края «Управление финансами», в рамках которой выделяются средства на реализацию проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.
27.01.2017

Подпрограмма «Формирование современной городской среды в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» Для обсуждения предлагается рассмотреть следующий перечень дворовых территорий города-курорта Железноводска Ставропольского края:
07.09.2016

Доклад Начальника Управления городского хозяйства Администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Г.И.Каспарова

О ходе подготовки организаций и предприятий города-курорта Железноводска Ставропольского края к осенне-зимнему периоду 2016-2017гг на совещании «День руководителя» 11 августа 2016г
21.03.2016

Информация о системе водоснабжения и водоотведения г. Железноводска и пос. Иноземцево

Характеристика системы водоснабжения и водоотведения г. Железноводска и пос. Иноземцево
26.11.2015

ОБЪЯВЛЕНИЕ

25.11.2015

Муниципальные услуги в электронном виде