Ставропольский край/г. Железноводск
11 апреля 2021, вс 2021.04.11 06:51:02

Объявления

Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

Окончание отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.04.2021 13:29
В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 апреля 2021 года № 294 "Об окончании отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края" считать окончанием отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края 19 апреля 2021 года.
26.03.2021

Повышение доступности универсальных услуг связи

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с оператором проводной связи ПАО «Ростелеком» в рамках предоставления населению Российской Федерации универсальных услуг связи принято решение об отмене оплаты за телефонные звонки с таксофонов на телефонные номера всех стационарных и мобильных телефонов Российской Федерации.
26.02.2021

Минераловодская дистанция пути напоминает, что железные дороги являются зоной повышенной опасности.
18.02.2021

Заметный юный пешеход

Так получается в жизни, что пешеходы и водители чаще всего замечают именно нарушения правил дорожного движения друг друга, то есть пешеходы пристально следят за водителями, которые не пропускают их на переходах, ну а водители ругают пешеходов, которые выходят на дорогу в самых неожиданных местах. Для безопасности на дорогах очень важно соблюдать правила всеми участниками дорожного движения.
22.12.2020

Уважаемые участники дорожного движения! ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

Уважаемые участники дорожного движения! ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ! Информируем Вас о том, что в период с 08:00 25.12.2020 до 20:00 28.12.2020 Минераловодской дистанцией пути планируется проведение работ по капитальному ремонту железнодорожного переезда 19 км ПК 3 перегона Бештау — Лермонтовский, расположенного на ул. Советской пос. Иноземцево г. Железноводска в районе пересечения с ул. Шоссейной. Работы будут производиться по половине ширины проезжей части. Будьте внимательны, соблюдайте ПДД и заранее выбирайте маршруты следования во избежание заторовых ситуаций.
22.12.2020

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ В связи с проведением ПТП Пятигорское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» -«Кавминводоканал» ремонтных работ на подающем водопроводе д-500 мм в районе поселка Энергетик 23.12.2020г. с 9-00 до 17-00 будет временно прекращена подача питьевой воды по следующим адресам в пос.Иноземцево (район ДРСУ) : ул.Гагарина 2, 2а,2б, 4,4а,4б,6,6а, пер.Дарницкий, ул. Энергетическая, ул. Родниковая. На период отсутствия воды подвоз будет осуществляться автоцистернами по заявкам по тел 4-55-11. Под отключение попадает 1 социально значимый объект(котельная) и население 350 абонентов.
17.12.2020

Железные дороги – удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема. В период школьных каникул дети располагают свободным временем. Отсутствие контроля со стороны родителей за местонахождением детей, хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах, а также в наушниках, подвижные игры на объектах ОАО "РЖД".ГЛАВНОЕ что нужно знать, что бы уберечь свою жизнь и жизни детей: -это необходимо переходить и переезжать железнодорожные пути только в специально отведенных для этого местах, пользоваться пешеходными переходами, тоннелями, мостами, железнодорожными переездами;- не бросать мусор и посторонние предметы на железнодорожное полотно.
16.12.2020

ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️ Уважаемые участники дорожного движения, пешеходы!

ВНИМАНИЕ ❗️❗️❗️ Уважаемые участники дорожного движения, пешеходы! Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует Вас о том, что с 15.12.2020 светофорный объект, расположенный по ул. Ленина г. Железноводска в районе железнодорожного вокзала, оснащен пешеходным вызывным устройством и переведен в режим работы пешеходной фазы с помощью вызывного устройства. Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения!
12.11.2020

Опрос населения города-курорта Железноводск для оценки качества транспортного обслуживания населения

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска, в рамках работы по изучению и оптимизации маршрутной сети просим Вас принять участие в анкетировании и ответить на следующие вопросы. Данная информация является открытой. Надеемся на Ваше содействие.
21.09.2020

Список юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, владеющих на праве собственности коммерческой недвижимостью уклоняется от заключения договора на оказание услуг по ТКО

Список юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, владеющих на праве собственности коммерческой недвижимостью, уклоняющихся от заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ