Ставропольский край/г. Железноводск
28 октября 2020, ср 2020.10.28 02:57:20

Объявления

Список юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, владеющих на праве собственности коммерческой недвижимостью уклоняется от заключения договора на оказание услуг по ТКО

Список юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, владеющих на праве собственности коммерческой недвижимостью уклоняется от заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Раздельный сбор мусора. Новый этап

По материалам пресс-службы РО ООО «ЖКХ»

21.09.2020 10:34
Раздельный сбор мусора. Новый этап Региональный оператор ООО «ЖКХ» поясняет, что так на территории Кавминвод поэтапно вводится двухкомпонентное разделение отходов. Для такого вторсырья и предназначены сетчатые контейнеры. А все остальное (конечно, за исключением строительных, опасных и крупногабаритных отходов) выбрасывайте в привычные зеленые баки. Разделение на два вида – это первый шаг к раздельному сбору. Это облегчит людям постепенный переход на более детальное разделение ТКО. В Железноводске установлено 24 таких накопителя, в поселке Иноземцево – 12 и даже в микрорайоне Капельница есть один.
31.08.2020

СТОП - АМБРОЗИЯ

В среду, 2 сентября 2020 года с 13.00 на территории городского парка имени Станислава Говорухина (вход в городской парк со стороны 5 микрорайона) проводится массовая акция "Стоп- амброзия". Для удобства желающих принять участие будет организован Пункт заключения договоров и приема сорняка. Для этого достаточно лишь предъявить паспорт, получить участок и приступить к работе. Напомним, за ликвидацию амброзии предусмотрено вознаграждение.
21.08.2020

"СТОП-АМБРОЗИЯ"

В воскресенье, 23 августа 2020 года с 13.00 до 15.00 на территории Комсомольской поляны проводится массовая акция «Стоп-амброзия». Для удобства желающих принять участие будет организован Пункт заключения договоров и приема сорняка. Для этого достаточно лишь предъявить паспорт, получить участок и приступить к работе. Напомним, за ликвидацию амброзии предусмотрено вознаграждение.
17.07.2020

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Статистика констатирует, что подавляющее большинство происшествий на наших дорогах совершается главным образом по причине сознательного нарушения Правил Дорожного Движения водителями и пешеходами. Равнодушие и безразличие становятся первопричинами большинства автоаварий. С «молчаливого» согласия попутчиков, близких, родственников, соседей, коллег по работе и т.д. совершаются грубые нарушения ПДД.
08.07.2020

Уважаемые жители!

В соответствии с требованиями Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска, утвержденными решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28.07.2017 № 105-V запрещается:
19.06.2020

ВНИМАНИЕ! Для сведения логистических компаний и предприятий, осуществляющих грузовые перевозки

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан информирует участников дорожного движения о возможном снижении пропускной способности Международного автомобильного пункта пропуска «Яраг-Казмаляр» в 2020 году в связи с запланированным началом реконструкции пункта пропуска.
25.11.2019

Уведомление

о проведении публичных слушаний по проектной документации по инвестиционному объекту «Реконструкция ВЛ 330 кВ ГЭС-2-Машук» и планируемой хозяйственной деятельности, и иной деятельности: воздушная линия электропередачи номинальным напряжением 330 кВ в границах государственного природного заказника краевого значения «Бештаугорский», расположенного на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края
25.10.2019

Конкурс детских рисунков

Информация о сроках и способах направления работ: Работы принимаются с 01 октября 2019 года. Материалы направляются одним из следующих способов: 1) на бумажном носителе: по почтовому адресу: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 184 или нарочно в приемную организатора конкурса по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 184, кабинет 1; 2) в электронном виде: на адрес электронной почты ok@mingkhsk.ru (размер одного электронного письма не должен превышать 25 мегабайт).
08.10.2019

Грипп и его профилактика

Грипп — острая вирусная инфекционная болезнь, вызываемое РНК-содержащим вирусом семейства ортомиксовирусов, с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.