Ставропольский край/г. Железноводск
20 июня 2021, вс 2021.06.20 00:42:58

Объявления

Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

Окончание отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.04.2021 13:29
В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 апреля 2021 года № 294 "Об окончании отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края" считать окончанием отопительного периода на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края 19 апреля 2021 года.
10.06.2021

ВНИМАНИЕ

Уважаемые участники дорожного движения, пешеходы! Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует Вас о том, что с 10.06.2021 светофорный объект, расположенный по ул. Ленина г. Железноводска автобусная остановка «Площадь Ленина» (в районе д.63 ул. Ленина), оснащен пешеходным вызывным устройством и переведен в режим работы пешеходной фазы с помощью вызывного устройства. Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения!
26.03.2021

Повышение доступности универсальных услуг связи

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с оператором проводной связи ПАО «Ростелеком» в рамках предоставления населению Российской Федерации универсальных услуг связи принято решение об отмене оплаты за телефонные звонки с таксофонов на телефонные номера всех стационарных и мобильных телефонов Российской Федерации.
26.02.2021

Минераловодская дистанция пути напоминает, что железные дороги являются зоной повышенной опасности.
18.02.2021

Заметный юный пешеход

Так получается в жизни, что пешеходы и водители чаще всего замечают именно нарушения правил дорожного движения друг друга, то есть пешеходы пристально следят за водителями, которые не пропускают их на переходах, ну а водители ругают пешеходов, которые выходят на дорогу в самых неожиданных местах. Для безопасности на дорогах очень важно соблюдать правила всеми участниками дорожного движения.
22.12.2020

Уважаемые участники дорожного движения! ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

Уважаемые участники дорожного движения! ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ! Информируем Вас о том, что в период с 08:00 25.12.2020 до 20:00 28.12.2020 Минераловодской дистанцией пути планируется проведение работ по капитальному ремонту железнодорожного переезда 19 км ПК 3 перегона Бештау — Лермонтовский, расположенного на ул. Советской пос. Иноземцево г. Железноводска в районе пересечения с ул. Шоссейной. Работы будут производиться по половине ширины проезжей части. Будьте внимательны, соблюдайте ПДД и заранее выбирайте маршруты следования во избежание заторовых ситуаций.
22.12.2020

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ В связи с проведением ПТП Пятигорское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» -«Кавминводоканал» ремонтных работ на подающем водопроводе д-500 мм в районе поселка Энергетик 23.12.2020г. с 9-00 до 17-00 будет временно прекращена подача питьевой воды по следующим адресам в пос.Иноземцево (район ДРСУ) : ул.Гагарина 2, 2а,2б, 4,4а,4б,6,6а, пер.Дарницкий, ул. Энергетическая, ул. Родниковая. На период отсутствия воды подвоз будет осуществляться автоцистернами по заявкам по тел 4-55-11. Под отключение попадает 1 социально значимый объект(котельная) и население 350 абонентов.
17.12.2020

Железные дороги – удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема. В период школьных каникул дети располагают свободным временем. Отсутствие контроля со стороны родителей за местонахождением детей, хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах, а также в наушниках, подвижные игры на объектах ОАО "РЖД".ГЛАВНОЕ что нужно знать, что бы уберечь свою жизнь и жизни детей: -это необходимо переходить и переезжать железнодорожные пути только в специально отведенных для этого местах, пользоваться пешеходными переходами, тоннелями, мостами, железнодорожными переездами;- не бросать мусор и посторонние предметы на железнодорожное полотно.
16.12.2020

ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️ Уважаемые участники дорожного движения, пешеходы!

ВНИМАНИЕ ❗️❗️❗️ Уважаемые участники дорожного движения, пешеходы! Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует Вас о том, что с 15.12.2020 светофорный объект, расположенный по ул. Ленина г. Железноводска в районе железнодорожного вокзала, оснащен пешеходным вызывным устройством и переведен в режим работы пешеходной фазы с помощью вызывного устройства. Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения!
12.11.2020

Опрос населения города-курорта Железноводск для оценки качества транспортного обслуживания населения

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска, в рамках работы по изучению и оптимизации маршрутной сети просим Вас принять участие в анкетировании и ответить на следующие вопросы. Данная информация является открытой. Надеемся на Ваше содействие.

Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ