Ставропольский край/г. Железноводск
19 марта 2019, вт 2019.03.19 18:11:50

График выполнения работ по благоустройству дворовых территорий

План-график выполнения работ по благоустройству дворовых территорий города-курорта Железноводска Ставропольского края

Уважаемые пассажиры!

28.12.2018 16:56
В целях организации бесперебойной работы пассажирского транспорта и улучшения транспортного обслуживания населения города-курорта Железноводска в период празднования Нового года на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края будет организована работа городского пассажирского транспорта в следующем порядке:

Объявление

К сведению пассажиров, на время проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, для жителей и гостей города-курорта Железноводска Ставропольского края будет организовано дополнительное движение автобусов с 20.00 18 января 2019 года до 04.00 19 января 2019 года.

Вниманию участников дорожного движения!

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска Ставропольского края! Доводим до Вашего сведения, что в целях бесконфликтного пропуска пешеходов на регулируемых пешеходных переходах и на основании п. 7.1.2 ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», с 01.02.2019 г. на следующих светофорных объектах города Железноводска и пос. Иноземцево будет введено трехфазное светофорное регулирование с выделением пешеходной фазы:
25.12.2018

Железные дороги

Железные дороги – удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Минераловодская дистанция пути напоминает, что железные дороги являются зоной повышенной опасности.

Вниманию участников дорожного движения!

Доводим до Вашего сведения, что в целях обеспечения безопасности, дорожного движения и на основании Федерального закона от 8 ноября 2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администраций города-курорта Железноводска Ставропольского края с 08.11.2018 г. вводится одностороннее движение по ул. 8 Марта пос. Иноземцево (от ул. Гагарина до ул. Свердлова) и по ул. Некрасова пос. Иноземцево (от ул. Свердлова до ул. Гагарина).

Уважаемые жители города Железноводска!

С 2007 года на Ставрополье осуществляется реализация государственной программы Ставропольского края «Управление финансами», в рамках которой выделяются средства на реализацию проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.
27.01.2017

Подпрограмма «Формирование современной городской среды в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» Для обсуждения предлагается рассмотреть следующий перечень дворовых территорий города-курорта Железноводска Ставропольского края:
07.09.2016

Доклад Начальника Управления городского хозяйства Администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Г.И.Каспарова

О ходе подготовки организаций и предприятий города-курорта Железноводска Ставропольского края к осенне-зимнему периоду 2016-2017гг на совещании «День руководителя» 11 августа 2016г