Ставропольский край/г. Железноводск
13 августа 2020, чт 2020.08.13 22:37:03

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

17.07.2020 13:23
Статистика констатирует, что подавляющее большинство происшествий на наших дорогах совершается главным образом по причине сознательного нарушения Правил Дорожного Движения водителями и пешеходами. Равнодушие и безразличие становятся первопричинами большинства автоаварий. С «молчаливого» согласия попутчиков, близких, родственников, соседей, коллег по работе и т.д. совершаются грубые нарушения ПДД.
08.07.2020

Уважаемые жители!

В соответствии с требованиями Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска, утвержденными решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28.07.2017 № 105-V запрещается:
19.06.2020

ВНИМАНИЕ! Для сведения логистических компаний и предприятий, осуществляющих грузовые перевозки

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан информирует участников дорожного движения о возможном снижении пропускной способности Международного автомобильного пункта пропуска «Яраг-Казмаляр» в 2020 году в связи с запланированным началом реконструкции пункта пропуска.
25.11.2019

Уведомление

о проведении публичных слушаний по проектной документации по инвестиционному объекту «Реконструкция ВЛ 330 кВ ГЭС-2-Машук» и планируемой хозяйственной деятельности, и иной деятельности: воздушная линия электропередачи номинальным напряжением 330 кВ в границах государственного природного заказника краевого значения «Бештаугорский», расположенного на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края
25.10.2019

Конкурс детских рисунков

Информация о сроках и способах направления работ: Работы принимаются с 01 октября 2019 года. Материалы направляются одним из следующих способов: 1) на бумажном носителе: по почтовому адресу: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 184 или нарочно в приемную организатора конкурса по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 184, кабинет 1; 2) в электронном виде: на адрес электронной почты ok@mingkhsk.ru (размер одного электронного письма не должен превышать 25 мегабайт).
08.10.2019

Грипп и его профилактика

Грипп — острая вирусная инфекционная болезнь, вызываемое РНК-содержащим вирусом семейства ортомиксовирусов, с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.
06.09.2019

Извещение

о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках реализации муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2020 году
05.06.2019

Предоставление бесплатных услуг связи

В рамках повышения доступности универсальных услуг связи информируем Вас, что с 01.06.2019 ПАО «Ростелеком» отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи. Таким образом, с таксофонов можно будет бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной сети в Российской Федерации.
05.06.2019

Внимание! Опрос!

В соответствии с информацией регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами о заключении договоров на доставку платежных документов собственникам помещений с ФГУП «Почта России» просим Вас пройти опрос о получаемых платёжных документах до первого числа каждого месяца.