Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
15 декабря 2017, пт 2017.12.15 11:18:46

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Об утверждении муниципальной инвестиционной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017-2025 годы»

ПРОГРАММА «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017-2025 годы»

Паспорт программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017-2025 годы»

Руководители и сотрудники

Комфортная городская среда

Проект программы "Комфорная городская среда"

о проведении

ВСЕРОССИЙСКОГО ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского

ИНФОРМАЦИЯ о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории  муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Управление городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о том, что водоснабжение муниципального образования город-курорт Железноводск осуществляется от «Кубанских очистных сооружений водоснабжения» филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» — «Кавминводоканал», собственные источники водоснабжения в городе-курорте Железноводске отсутствуют.

Мониторинг качества питьевой воды на «Кубанских очистных сооружениях водоснабжения» осуществляется каждый час. Качество питьевой воды соответствует СанПиН 2.1.4.559-96 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества».

График инвентаризации дворовых территорий

График проведения инвентаризации дворовых территорий, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, расположенных на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского

Общественных обсуждений по проекту подпрограммы «Формирование современной городской среды в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска

Протокол общественных обсуждений по проекту подпрограммы

«Формирование современной городской среды в городе-курорте

Железноводске Ставропольского края»

муниципальной программы города-курорта Железноводска

Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в

городе-курорте Железноводске Ставропольского края» на 2017 год.

Договор управления многоквартирным домом, номера телефонов структурных муниципальных учреждений, реестр маршрутов пассажирских перевозок.

Заместитель начальника

Тел.:4-3866

Заместитель начальника
Начальник финансово-экономического отдела