30.09.2022 11:02 Пятница

КАК ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОЧЕРЕДНОСТИ?

В случае, если:

- Вы признаны нуждающимся в жилом помещении

- состоите в списке (списках) граждан, признанных нуждающимися в жилых помещениях при администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, Вы можете получить информацию об очередности. Указанную информацию Вы можете получить следующими способами:

- устно по номерам телефонов: 8 (87932) 4 39 09, 3 10 03, назвав свою фамилию и льготу;

- в письменном виде. В данном случае Вам необходимо направить в администрацию города письменное заявление о получении муниципальной услуги "Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма" (с регламентом предоставления муниципальной услуги Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке) с приложенной копией документа, удостоверяющего личность. Бланк заявления Вы можете скачать, перейдя по ссылке ниже.