Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели города-курорта Железноводска Ставропольского края!

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края обращает Ваше внимание на возможность взаимовыгодного сотрудничества между Вами и Управлением ФСИН России по Ставропольскому краю по вопросам приобретения продукции деревообработки, металлоизделий, строительных материалов, изделий легкой промышленности, сельскохозяйственной, животноводческой и продовольственной продукции, производимых на базе учреждений уголовно-исполнительной системы Ставропольского края.

Всю необходимую информацию Вы можете получить на официальном сайте Управления ФСИН России по Ставропольскому краю по ссылке: http://www.26.fsin.su/product , а также по адресу: 355031, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Партизанская, д. 8А по электронной почте, otzs26@mail.ru и по телефонам: 8-8652-238-396, 8-8652-238-317.