Ставропольский край/г. Железноводск
19 марта 2024, вт 2024.03.19 09:55:40

Официальные выступления

04.05.2022

ОТЧЕТ о деятельности главы города-курорта Железноводска Ставропольского края и Администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2021 год

2021 год стал для Железноводска годом реализации намеченных планов. Благодаря поддержке Правительства Ставропольского края, лично Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и совместной слаженной работе мы достигли хороших результатов в благоустройстве общественных территорий, ремонте дорог, продолжаем реализовывать федеральные программы помощи молодым семьям, ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья. Удалось привлечь население нашего округа к решению общественных задач и общественным обсуждениям, касающимся социальных программ и проектов.
05.05.2021

ОТЧЕТ о деятельности главы города-курорта Железноводска Ставропольского края и Администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2020 год

Уважаемый депутаты, коллеги! 2020 год стал для Железноводска годом реализации намеченных планов. Благодаря поддержке Правительства Ставропольского края, лично Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и совместной слаженной работе мы достигли хороших результатов в благоустройстве общественных территорий, ремонте дорог, продолжаем реализовывать федеральные программы помощи молодым семьям, ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья. Удалось привлечь население нашего округа к решению общественных задач и общественным обсуждениям, касающимся социальных программ и проектов.
05.09.2016

Выступление главы города-курорта Железноводска Ставропольского края на августовском совещании педагогических работников города-курорта Железноводска 26 августа 2016г «Обновление содержания муниципа

Уважаемые педагоги! Я рада приветствовать вас в этом зале, где мы традиционно собираемся в конце августа, чтобы подвести итоги минувшего учебного года и обозначить те острые вопросы, которые нам предстоит вместе решать уже в новом учебном году.
18.05.2016

Отчет о деятельности главы и администрации города-курорта Железноводск Ставропольского края за 2015 года

Уважаемый Арарат Айказович, уважаемые депутаты Думы города-курорта Железноводск, присутствующие! В соответствии с пунктом 38 части 2 статьи 39 Устава города-курорта Железноводск Ставропольского края представляю вам Отчет о деятельности администрации города-курорта за 2015 год.