Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Официальные выступления

05.09.2016

Выступление главы города-курорта Железноводска Ставропольского края на августовском совещании педагогических работников города-курорта Железноводска 26 августа 2016г «Обновление содержания муниципа

Уважаемые педагоги! Я рада приветствовать вас в этом зале, где мы традиционно собираемся в конце августа, чтобы подвести итоги минувшего учебного года и обозначить те острые вопросы, которые нам предстоит вместе решать уже в новом учебном году.
18.05.2016

Отчет о деятельности главы и администрации города-курорта Железноводск Ставропольского края за 2015 года

Уважаемый Арарат Айказович, уважаемые депутаты Думы города-курорта Железноводск, присутствующие! В соответствии с пунктом 38 части 2 статьи 39 Устава города-курорта Железноводск Ставропольского края представляю вам Отчет о деятельности администрации города-курорта за 2015 год.