12.08.2013 14:27 Понедельник

Государственные услуги

Железноводский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю на территории муниципального образования город-курорт Железноводск предоставляет следующие государственные услуги:

государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП);

предоставление сведений из государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства;

осуществление мероприятий государственного земельного надзора;

организация приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан.

государственные услуги Росреестра можно получить при личном обращении заявителей и в электронном виде через портал услуг (www.rosreestr.ru).

Прием граждан осуществляется при личном обращении в приемное время и по предварительной записи при личном обращении заявителей, по телефону 8(87932) 3-19-68, а также в электронном виде посредством единого сервиса официального сайта Росреестра (www.rosreestr.ru).