Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    12.08.2013
  • Самый поздний:
    09.06.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 8 объектов
09.06.2018

Кадастровая палата по Ставропольскому краю провела лекцию о внесении в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон

Комплексным планом мероприятий по внесению в государственный кадастр недвижимости сведений о границах между субъектами Российской Федерации, границах муниципальных образований и границах населенных пунктов в виде координатного описания, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.11.2015 № 2444-р, предусмотрены мероприятия по установлению границ, в том числе населенных пунктов и границ территориальных зон, установленных Правилами землепользования и застройки, описанию их местоположения и внесению сведений о таких границах в Единый государственный реестр недвижимости (далее — ЕГРН).
30.08.2016

Востребованность услуг Росреестра в МФЦ растет

Жители Ставропольского края стали пользоваться услугами Росреестра в сети МФЦ чаще. Наибольшей популярностью пользуется услуга по государственной регистрации прав. 
18.05.2016

«Горячая» линия по ипотечным вопросам

Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о проведении 23 мая 2016 года отделом регистрации ипотеки «горячей» телефонной линии по вопросам государственной регистрации ипотеки в силу закона и в силу договора, в том числе по вопросу перехода права собственности с использованием средств семейного (материнского) капитала, военной ипотеки. 
21.04.2016

Услуги Росреестра в режиме одного окна

Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о том, что теперь многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) расположены на территории всех муниципальных образований края. 
21.04.2016

Электронные услуги Росреестра сэкономят Ваше время

В настоящее время все больше заявителей обращается за государственными услугами Росреестра в электронном виде.
21.04.2016

Услуги Росреестра для инвалидов и ветеранов Ставропольского края на дому

Управлением Росреестра по Ставропольскому краю на территории всего края организован бесплатный мобильный прием для ветеранов ВОВ, инвалидов I и II групп на дому, в части приема-выдачи документов на оказание услуг Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также предоставление сведений из ГКН и ЕГРП.
21.04.2016

Росреестр поможет ставропольцам найти кадастрового инженера

На сайте Росреестра с конца 2015 года работает модернизированный сервис, благодаря которому можно узнать информацию о кадастровых инженерах. Для потребителей выбор кадастрового инженера таким образом станет существенно легче, кроме того сервис способствует и повышению качества кадастровых работ.  
12.08.2013

Государственные услуги

Железноводский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю на территории муниципального образования город-курорт Железноводск предоставляет следующие государственные услуги: