01.10.2021 15:50 Пятница

Железноводские полицейские поздравили пенсионеров с Международным днем пожилого человека

День пожилого человека является особым праздником – праздником традиций и уважения. Сотрудники железноводской полиции не забывают представителей старшего поколения и посещают их по месту жительства, оказывая адресную помощь людям с ограниченными возможностями здоровья

Старший инспектор исполнения административного законодательства ОМВД России по городу Железноводску Давид Аванесов и его коллега – участковый уполномоченный полиции Марк Бахтинов поздравили виновников торжества и пожелали им здоровья, счастья, долгих лет жизни. В качестве подарков правоохранители привезли продуктовые корзины.

Горожанки были приятно удивлены таким знакам внимания и поблагодарили полицейских за приятные подарки.

В заключение встреч стражи порядка напомнили о распространенных видах мошенничеств и о том, как необходимо себя вести, чтобы избежать преступных посягательств.