21.05.2024 09:16 Вторник

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЬ! По статистике в России ежегодно на рабочем месте получают травмы более двадцати тысяч россиян. Около одной тысячи – погибают.

Одним из действенных методов борьбы с производственным травматизмом является регулярное информирование работников через СМИ. Федеральная специализированная газета «Охрана труда и безопасность предприятия» более 20 лет является надежным помощником для специалистов служб охраны труда и руководителей. Пропагандируя вопросы создания безопасных условий труда, издание помогает формировать общественное мнение, тем самым способствуя снижению уровней травматизма и профзаболеваемости в целом по стране.

Тематика газеты – охрана труда, производительность труда, БДД, промышленная, энергетическая, экологическая, пожарная, экономическая, информационная, личная безопасность, охрана предприятия, антитеррор, гражданская оборона. Материалы нацелены на то, чтобы предприятия работали без аварий и несчастных случаев. Издание содержит комментарии к новым нормативным правовым документам и правительственным решениям, материалы государственных инспекторов труда о причинах несчастных случаев, произошедших на производстве, статьи, анализирующие обстоятельства производственного травматизма и случаи профессиональных заболеваний.

В условиях экономических санкций выгоднее всего оформить подписку на издание специализированной газеты «Охрана труда и безопасность предприятия», так как оно является самым бюджетным среди изданий по ОТ – 621,12 руб. Рекомендуем предприятиям подписаться на издание на 2 полугодие 2024 г. (с июля по декабрь) в целях популяризации охраны труда и предупреждения производственного травматизма.

Издается 2 раза в месяц. Полугодовой индекс – ПР 698.

Подписаться можно с любого месяца в любом отделении «Почты России». Для этого необходимо оставить заявку по ссылке podpiska.pochta.ru/for_business (Подписка для бизнеса Почта России)

или онлайн на сайте podpiska.pochta.ru

Цена за 2 полугодие 2024 г. – 621,12 р.

Тел редакции: (347)273-61-39, моб. WhatsApp: 8-917-495-15-12

E-mail: safework.06@mail.ru