17.06.2019 11:20 Понедельник

Информация о проведении расширенного заседания комиссии

25 июня 2019 г. в 11 часов в большом зале здания администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится расширенное заседание комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края с представителями: управления Пенсионного фонда Российской Федерации по городу-курорту Пятигорску Ставропольского края, Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю, Государственной инспекцией труда в Ставропольском крае, межмуниципального представительства федерации профсоюзов Ставропольского края — межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в городе Ессентуки, ГУ – Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации филиал № 7, министерства внутренних дел России по г. Железноводску, прокуратуры г. Железноводска.

На данном мероприятии будет рассмотрен вопрос о легализации трудовых отношений налогоплательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории города-курорта Железноводска.