Ставропольский край/г. Железноводск
16 апреля 2024, вт 2024.04.16 09:26:56

Уважаемые арендаторы!

25.02.2021 11:43
В связи с вступлением в силу с 01.01.2021 положений Федерального закона от 27.12.2019 № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей», с 01.01.2021 для зачисления платежей, поступающих в управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска используются следующие реквизиты:

Извещение об отказе в проведении аукциона

В соответствии с пунктом 14 правил проведения торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2021 № 701, на основании постановления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 11.04.2024 № 241 «Об отмене постановления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 08 апреля 2024 г. № 224 «О проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводска Ставропольского края» организатор аукциона — управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска извещает об отказе в проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводска Ставропольского края.

Извещение о проведении аукциона

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска извещает о проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводске Ставропольского края.

Извещение об отказе в проведении аукциона

В соответствии с пунктом 14 правил проведения торгов на право заключения договора о комплексном развитии территории, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2021 № 701, на основании постановления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 03.04.2024 № 209 «Об отмене постановления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 07 марта 2024 г. № 136 «О проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводска Ставропольского края» организатор аукциона — управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска извещает об отказе в проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории квартала в районе улиц Кутузова, Развальской в городе-курорте Железноводска Ставропольского края.

Объявление

В соответствии с пп. 1 п. 9 ст. 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края размещает сведения о ранее учтенных объектах недвижимости, в отношении которых выявлены правообладатели:

Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов

На основании ст.3.3 ФЗ от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса РФ», ст. 39.37-39.50 ЗК РФ Министерство имущественных отношений Ставропольского края информирует о рассмотрении ходатайств об установлении публичных сервитутов (далее – Ходатайств) на территории Ставропольского края. Цель установления публичных сервитутов — эксплуатация существующих линейных объектов системы электроснабжения и его неотъемлемых технологических частей:

Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов

Объявление

Информационное сообщение об итогах аукциона

Информационное сообщение об итогах аукциона от 22.06.2017