12.05.2016 14:05 Четверг
Категории (2):

В Железноводске проводится конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В рамках всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» в отделе МВД России по Железноводску подвели итоги творческих работ.

В течение двух недель  железноводские ребята своими руками с помощью бумаги, бисера, пластилина и других материалов создавали образ как современного полицейского, так и полюбившийся всем кино и мульт- героев.

Дошколята из детского дома творчества с помощью бисера изобразили целую картину из любимого кинофильма «Ко мне, Мухтар», а школьники из Южно- Российского лицея казачества сшили игрушку сотрудницы правового подразделения и вылепили из пластилина трудовые будни участкового уполномоченного полиции.

Такие мероприятия не только формируют у подрастающего поколения положительное мнение к самим полицейским, но и дают возможность продемонстрировать свое видение современного Дяди Степы.

Отдел МВД России по городу Железноводску