Ставропольский край/г. Железноводск
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 13:55:41

23.04.2024

В Железноводске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при продаже пятигорчанкой арендованной квартиры

В железноводский отдел полиции обратилась жительница Пятигорска с заявлением о мошенничестве.
23.04.2024

Постоялица одной из здравниц Железноводска стала фигуранткой уголовного дела

В дежурную часть полиции города-курорта по каналу «112» поступило сообщение о доставлении в медучреждение мужчины с ножевым ранением. Пострадавшим оказался отдыхающий одного из местных санаториев, 69-летний житель Ногинска.
23.04.2024

Железноводские полицейские проводят профилактические беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

Накануне заместитель начальника отдела – начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов провёл профилактическую беседу со студентами Железноводского художественно-строительного техникума.
19.04.2024

Одной из популярных мошеннических схем обмана и вовлечения граждан в сомнительные аферы – это предложение заработать на «бирже»

Только с начала 2024 года на Ставрополье зарегистрировано почти 200 заявлений граждан, пострадавших от лже-брокеров. В общей сложности жители края недосчитались порядка 140 млн рублей, вложенных в биржи и иные торговые площадки.

Жительница Предгорного округа чуть не попалась на уловки телефонного мошенника

Так, в дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратилась 46-летняя жительнице поселка Железноводский, которая рассказала, что чуть не попалась на уловки мошенника.
17.04.2024

В Железноводске полицейские провели беседы по профилактике мошенничества

В рамках акции «Осторожно-мошенники» заместитель начальника Отдела МВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов провел профилактическую беседу с преподавательским коллективом Железноводского художественно-строительного техникума.
17.04.2024

В Железноводске полицейские проводят профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений

Так, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску Марина Гиренко провела профилактические беседы с учащимися Лицея № 2 город-курорта Железноводска, в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024».
17.04.2024

Местный житель попался на уловки телефонного мошенника и лишился более 170 тысяч рублей

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился 63-летний местный житель, заявивший о совершенном в отношении него мошенничестве.
17.04.2024

Железноводские полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

В полицию Железноводска обратилась 38-летняя жительница поселка Иноземцево, заявившая о совершенном в отношении нее мошенничестве.