Ставропольский край/г. Железноводск
21 мая 2024, вт 2024.05.21 23:14:41

20.05.2024

Житель Железноводска лишился крупной суммы денег при онлайн-покупке билетов на спектакль

В дежурную часть ОМВД России по городу Железноводску обратился 26-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Мужчина рассказал, что нашел в сети Интернет-объявление о продаже билетов в театр. Перейдя по ссылке, молодой человек перевел на указанные реквизиты почти 8 тысяч рублей. Однако вскоре ему поступил звонок через мессенджер от якобы сотрудника службы поддержки. Собеседник сообщил, что при оформлении покупки произошел сбой, и предложил заявителю еще раз произвести оплату.
17.05.2024

Информация для поступающих в образовательные организации системы МВД России

Образовательные организации системы МВД России готовят квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел. С первых дней учебы ребята проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.
15.05.2024

Житель Иноземцево попался на уловки телефонного мошенника и лишился более 40 тысяч рублей

В Дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился 52–летний житель поселка Иноземцево с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.
15.05.2024

Профилактические мероприятия «Внимание дети!»

В связи с окончанием учебного года и началом летних школьных каникул, а также в целях повышения эффективности взаимодействия в проведении совместной работы по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма, в период с 16 по 31 мая 2024 года на территории г. Железноводска будет проводиться профилактическое мероприятия под условным наименованием «Внимание-дети!»
15.05.2024

Мероприятие «Сон за рулем»

С 15 мая по 15 сентября на территории г. Железноводска будет проводиться краевое мероприятие «Сон за рулем», направленное на профилактику ДТП по причине управления транспортным средством водителем, находившимся в утомленном состоянии, влекущем, впоследствии, сон за рулем.
13.05.2024

Сотрудники полиции города Железноводска приняли участие в акции «Я помню! Я горжусь!»

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции ОМВД России по городу Железноводску совместно с председателем Совета ветеранов городского отдела внутренних дел Николаем Фунтовым провели тематические беседы с учащимися школы № 1 в рамках акции «Я помню! Я горжусь!».
13.05.2024

Сотрудница Отдела МВД России по городу Железноводску рассказала о своем дедушке – участнике Великой Отечественной войны

В рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!», приуроченной к 79-годощине победы в Великой Отечественной войне, инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Железноводску Маргарита Бурьяница рассказала о боевом пути своего деда Александра Шиянова.