Ставропольский край/г. Железноводск
27 июля 2024, сб 2024.07.27 02:31:49

Профилактическая акция «Пешеход на переход!»

24.07.2024 14:06
О том, что жизненно важно переходить проезжую часть только разрешенных местах и по пешеходному переходу, а также о том, что спешка – занятие смертельное и противопоказанное, напомнили жителям города-курорта сотрудники Госавтоинспекции, юные инспектора движения, представитель Совета отцов и образования.
26.07.2024

Пешеход. Итоги

Подведены итоги профилактического мероприятия «Пешеход».
26.07.2024

Безопасность дорожного движения на железнодорожных переезд

С 26 по 27 июля на территории Железноводска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасность дорожного движения на железнодорожных переездах».

Отделом МВД России по городу Железноводску информирует

МВД России продолжает оказывать помощь участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом Министерство внутренних дел Российской Федерации продолжает оказывать помощь участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. № 637.

Такси

С 23 по 31 июля на территории Железноводска проводится профилактическое мероприятие «Такси».
25.07.2024

Профилактические мероприятия по контролю за осуществлением перевозок пассажиров автобусами

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на пассажирском транспорте на территории города-курорта в период с 25 по 27 июля 2024 года пройдут профилактические мероприятия по контролю за осуществлением перевозок пассажирскими автобусами.
25.07.2024

Ремень безопасности, детское удерживающее устройство. Итоги

Подведены итоги профилактического мероприятия «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство», проводимого с 17 по 21 июля.
24.07.2024

Пешеход

С 24 по 25 июля на территории Железноводска проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».
24.07.2024

Круглый стол. Вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Круглый стол, посвященный вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, прошел в городе-курорте.
23.07.2024

Интервью. Вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Каждый день жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся сотни людей, десятки получают ранения. В Госавтоинспекции считают, что решить проблему можно только благодаря повышению уровня грамотности водителей и обучению подрастающего поколения.