Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    12.05.2016
  • Самый поздний:
    19.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
19.10.2020

Железноводск присоединился к конкурсу детского рисунка

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на Ставрополье проходит краевой этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
23.06.2020

Полицейские Железноводска присоединились ко Всероссийскому флешмобу «Голубь мира»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне дети сотрудников Отдела МВД России по городу Железноводску присоединяются ко Всероссийскому флешмобу «Голубь мира».
15.06.2020

В Железноводске сотрудники полиции и Общественный совет провели конкурс рисунка «Жизнь без террора глазами детей»

В преддверии празднования Дня России сотрудники железноводской полиции, представители Общественного совета и педагоги МБОУ «Начальная школа» провели для учащихся младших классов онлайн-конкурс рисунка «Жизнь без террора глазами детей».
21.05.2020

Отдел МВД России по городу Железноводску провел традиционный конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В этот раз по причине ограничений, связанных с необходимостью самоизоляции, он прошел в онлайн-режиме. Несмотря на удаленный формат проведения мероприятия, школьники приняли в нем активное участие.
08.05.2020

На Ставрополье дети сотрудников полиции читают строки известных произведений о войне

В патриотическом проекте «Наши дети о Великой Победе», организованном ОМВД России по городу Железноводску, участвуют ребята всех возрастов.
06.05.2020

Дети сотрудников полиции продолжают проект «Наши дети о Великой Победе»

Патриотический проект «Наши дети о Великой Победе», организованный ОМВД России по городу Железноводску, продолжает Руслан Студеников стихотворением Роберта Рождественского «Баллада о маленьком человеке». Правдивое стихотворение о том времени, грубом и жестоком. Автор открыто показал нам жизнь такой, какая она была в те годы. Родители-полицейские с детства рассказывают сыну о подвиге советского народа, одержавшего победу в Великой Отечественной войне и отстоявшего свободу и независимость Родины. Маленький Руслан уверен, что участники Великой Войны – герои, которым должен быть благодарен каждый!
04.06.2019

Полицейские обеспечивают безопасность церемонии закрытия кинофестиваля «Герой и время»

02 июня 2019 в Железноводске прошла церемония закрытия кинофестиваля «Герой и время». ⠀Город-курорт посетили российские звезды кино и театра, а также их зарубежные коллеги.⠀
23.05.2017

В Железноводске проводится конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В Железноводске сотрудники полиции совместно с общественниками проводят конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященный 300-летию Российской полиции.
12.05.2016

В Железноводске проводится конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В рамках всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» в отделе МВД России по Железноводску подвели итоги творческих работ.