Ставропольский край/г. Железноводск
13 июля 2024, сб 2024.07.13 15:16:33

27.06.2024

Более 17 тысяч медработников Ставрополья получают специальную социальную выплату

Ежемесячно Отделение СФР по Ставропольскому краю осуществляет специальную социальную выплату 17 700 медицинским работникам. С начала года на эти цели было направлено 755,7 миллиона рублей.
27.06.2024

Отделение СФР по Ставропольскому краю открыло сразу два Центра общения старшего поколения в Арзгирском и Левокумском муниципальных округах

В селе Арзгир и селе Левокумском на базе клиентских служб Отделения СФР открылись Центры общения старшего поколения. Традиционно первых гостей встречали районные творческие коллективы, вместе с которыми они пели хорошо известные им песни и частушки.
17.06.2024

С начала года краевое Отделение СФР проактивно оформило две тысячи пенсий по инвалидности

С начала 2024 года Отделение СФР по Ставропольскому краю назначило страховые и социальные пенсии по инвалидности 2 000 жителей региона. Выплаты оформлялись проактивно, то есть без подачи заявлений от граждан на основании данных Федерального реестра инвалидов.
17.06.2024

Более 3,5 тысяч семей Ставропольского края улучшили жилищные условия за счет средств материнского капитала

22.05.2024

С начала 2024 года на Ставрополье более 3,5 тысяч семей улучшили жилищные условия за счет материнского капитала. На эти цели региональное Отделение СФР направило порядка 1,5 миллиардов рублей.
22.05.2024

С начала 2024 года 220 жителей Ставрополья прошли лечение в центрах реабилитации Социального фонда России

С начала этого года 220 жителей Ставрополья, пострадавших на производстве, прошли лечение в реабилитационных центрах Социального фонда. Граждане получили услуги по санаторно-курортному лечению и медицинской реабилитации после травм на производстве или профессиональных заболеваний.

Родители более 270 тысяч детей на Ставрополье получают единое пособие

С начала 2024 года Отделение СФР по Ставропольскому краю назначило единое пособие родителям более 100 тысяч детей. Всего в регионе данную меру поддержки получают родители более 270 тысяч детей.
07.05.2024

Ежемесячно Отделение СФР по Ставропольскому краю осуществляет специальную социальную выплату 17 400 медицинским работникам. С начала года на эти цели было направлено более 533 миллиона рублей.
07.05.2024

Краевое Отделение СФР призывает жителей Ставрополья не поддаваться на уловки мошенников

Мошенники все чаще обманывают граждан, придумывая для этого новые схемы. Отделение СФР по Ставропольскому краю призывает всех жителей быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников!