07.09.2017 19:11 Четверг

День города - 2017

Железноводск с Днем рождения поздравит популярный певец из Дании Томас Невергрин.

Томас Невергрин обладает проникновенным вокалом, тонким музыкальным вкусом и обаятельной скандинавской внешностью. Написанные им синглы «Every Time (I See Your Smile)» и «Since You've Been Gone», попав в плей-листы практически всех радиостанций, занимали лидирующие позиции в хит-парадах рекордное количество времени. Одноименный дебютный альбом «Since you’ve been gone», ставший беспрецедентным хитом. В России было продано сотни тысяч его копий.

Концерт зарубежной звезды начнется 16 сентября в 19.00 на главной площади Железноводска.