Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.09.2017 17:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске собрали Курортный совет

В Железноводске на очередном Курортном Совете, руководители санаторно-курортных учреждений города пришли к общему мнению с администрацией по содержанию, уборке и санитарной очистке прилегающих к санаториям территорий.

О внедрении в Железноводске курортного сбора в мае 2018 года рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев. «Курортный сбор позволит решить очень многие задачи, над которыми мы работаем, в том числе и по обращениям наших отдыхающих», — подчеркнул Евгений Моисеев.

В свою очередь, руководители санаториев внесли ряд предложений по развитию курортной инфраструктуры за счет денежных средств, которые поступят в результате эксперимента.

         В завершении беседы участники встречи обсудили организационные вопросы, касающиеся сразу нескольких значимых массовых мероприятий – Краевого Экологического форума, Дня города и празднования Дня Ставропольского края.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57