21.09.2017 16:15 Четверг

Все дело в профилактике

В  ООШ №1 ведется активная работа по профилактике немедицинского потребления  наркотических средств, психотропных веществ и профилактике асоциального поведения.

В рамках этой работы проводятся у образовательном учреждении проводится  обучающая работа со специалистами. Развернута обширная разъяснительная деятельность для родителей, проводятся информационные профилактические линейки со школьниками.

При участии педагога-психолога Галины Пономаренко ребята проходят социально-психологическое тестирование, которое  позволит выявить некоторые личностные характеристики и помочь участникам в борьбе с личными трудностями.