14.09.2017 20:58 Четверг

Конкурс рисунков ко Дню города

В СОШ №4 им. А.М. Клинового состоялась торжественная линейка, посвященная Дню города.

На линейке учащимся рассказали, с чего началась история Железноводска, когда в нем появились первые санатории, что происходило в городе во время Великой Отечественной войны.

Кроме того, на мероприятии подвели итоги школьного конкурса компьютерных презентаций, посвященных Железноводску. После линейки для учащихся начальной школы провели музыкальный флешмоб.