Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.07.2017 13:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День любви, семьи и верности

 

День любви, семьи и верности в Железноводске в это году отметили в новом формате.

В канун праздника в Курортном парке развернулось театрализованное действо, рассказывающее зрителям об идее праздника и житии  святых великомучеников Петра и Февронии.

В рамках празднования,  медалями «За любовь и верность» были награждены семьи города-курорта, прожившие в мире и согласии более 25 лет и воспитавшие достойное поколение железноводчан.

С теплыми словами обратился к присутствующим глава города-курорта Евгений Моисеев. «Семья  – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех, привычки и традиции. Семья — крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Ставрополье – одна большая семья, где нет чужого горя, чужих детей. Я уверен, что вместе мы сделаем наш край еще сильнее, и наши дети будут  уверено смотреть в светлое будущее», — сказал мэр.

Вслед за театрализованной постановкой пришел черед главного события дня, а именно бракосочетания молодой семьи Федосеевых, которые решили скрепить свой союз в этот святой день в Курортном парке и стать частью новой летописи Железноводска.

Порадовали зрителей и творческие коллективы, которые подготовили тематические номера. Особый восторг у жителей и отдыхающих вызвал «Танец с венками из ромашек» в исполнении детского народного ансамбля «Солнечный остров».

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97