18.07.2017 10:55 Вторник

Новый логотип ко Дню города

В Железноводске объявили интерактивный конкурс на логотип и бренд города-курорта, который будет официально утвержден и  презентован в канун Дня города.

Принять участие в разработке логотипа Железноводска  может каждый. Для этого необходимо отправить предложение на электронный адрес logotip.konkurs@mail.ru. Все дизайнерские разработки будут рассмотрены и представлены на официальном сайте города для голосования и общественного обсуждения.

«Ограничений никаких нет. Приветствуются любые идеи и варианты. Уже сейчас на официальных страничках нашего города  в социальных сетях активно используется хэштег «#Наполняйтесь!», который также станет частью общей концепции», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Известно, что после презентации новый логотип Железноводска будет зарегистрирован в агентстве по брендированию и появится на сувенирной продукции города-курорта.

Конкурс на лучший логотип Железноводска

Опрос проводился