Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.06.2017 11:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премии лучшим!

120 тысяч премиальных рублей получили медалисты 2017 года от Игоря Николаева

Восьмой год подряд выпускников школы № 5 поселка Иноземцево парламентарий поощряет за успехи в учении денежными премиями

По традиции, в день, когда одиннадцатиклассники прощаются со школой, Игорь Николаев приходит пожелать им успехов во всех начинаниях и легкой жизненной дороги. Самых успешных – обладателей золотых и серебряных медалей – он награждает денежной премией: 20 тысяч рублей получают «золотые» медалисты и 10 – «серебряные».

В 2017 году обладателями поддержки от депутата стали восемь уже бывших школьников. Всего же за 8 лет общая сумма премиальных составила более  миллиона рублей.

Игорь Николаев, сам выпускник «пятой» и учредитель премии, считает такую персональную поддержку хорошим стимулом для учеников. «Это, по сути, первые деньги, заработанные честным трудом – прилежной учебой, стремлением к знаниям, желанием еще на школьной скамье быть полезными стране и родному городу», — говорит он.

Родители же вчерашних школьников всегда благодарны такой помощи, ведь их дети, стоящие на пороге взрослой жизни, обретают свой первый, собственный бюджет, которым они должны самостоятельно и грамотно распорядиться.

Поздравляя юношей и девушек с достигнутыми успехами и вручая им заслуженные премии, Игорь Николаев отметил: «Вы стали восьмым выпуском, медалисты которого получают денежные сертификаты. Пусть ваши успехи и достижения, как восьмерка – символ бесконечности, будут бесконечны, приносят вам радость, а Отечеству – пользу».

Он поблагодарил родителей выпускников за хорошее воспитание, учителей за труд, который они вкладывали в каждого вчерашнего школьника, и пожелал всем добра и благополучия.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36