12.06.2017 15:56 Понедельник

"Радуга Юга" озарит Железноводск

В середине июля Железноводск примет на своей площадке 400 художников-пейзажистов со всего Юга России и Республики Крым.

В городе-курорте пройдет первая межрегиональная выставка «Радуга Юга».

По информации управления культуры, в рамках выставки состоится конференция, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы мира художников.

Отметим, что все пейзажи, участвующие в выставке будут выставляться впервые. Среди участников заявлены именитые художники и лауреаты международных конкурсов живописи, фотографии и дизайна.

Наслаждаться живописными южными пейзажами любители искусства смогут до середины сентября.