26.05.2017 12:26 Пятница

Железноводск готов помочь

Железноводск готов принять 500 жителей эвакуированных из зон подтопления.

Об этом заявил глава Железноводска Евгений Моисеев на экстренном заседании городской комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Люди будут временно размещены в муниципальных гостиницах и здравницах Железноводска, обеспечены трехразовым питанием, медицинской помощью и всем необходимым. В пунктах временного размещения будет осуществляться дополнительная охрана.

«Наша задача оказать помощь всем, кто в ней нуждается. Важно, чтобы никто не остался без внимания. Необходимо мобилизовать все силы и помочь людям, в чьи дома пришла «большая вода», — подчеркнул Евгений Моисеев.

Отметим, что, скорее всего в Железноводске разместятся жители, пострадавшие от стихии из Минераловодского городского округа.