22.05.2017 16:21 Понедельник

МФЦ Ставрополья - в числе лучших

В Санкт-Петербурге состоялся всероссийский семинар-конференция «МФЦ будущего. Белые ночи». В нём приняли участие около 300 руководителей многофункциональных центров России, в том числе и Ставропольского края.

Участники обсудили деятельность многофункциональных центров, качество обслуживания и предоставления услуг, расширение перечня муниципальных и государственных услуг. Повестку конференции формировали в течение года. В её основу легли самые актуальные вопросы со стороны руководителей многофункциональных центров.

Железноводск на семинаре был представлен в лице директора городского многофункционального центра Натальи Карижской.

По результатам конференции было озвучено, что  МФЦ Ставрополья вошли в десятку лучших центров «Мои документы» первой категории. Оценка деятельности проводилась не только экспертами, но и самими пользователями услуг МФЦ.