04.04.2017 08:55 Вторник

Железноводск наградили

Курорт федерального значения Железноводск вошел в список лучших городов страны. Награду муниципалитету присудили руководители Клуба муниципальной сферы.

При формировании рейтинга, специалисты учитывали устойчивую тенденцию динамичного развития города. Муниципалитеты оценивались, как  живой организм, существующий в реальных и подчас чрезвычайно сложных условия.

Наряду со Ставропольским курортом Клуб наградил такие города Амурск, Бахчисарай, Североморск и другие.

Отметим, что рейтинг оценивал не работу администраций, а заслуги и успехи жителей города.

Глава Железноводска Евгений Моисеев убежден, что включение в рейтинг небольших городов со скромным бюджетом и определенными трудностями станет своеобразным стимулом для жителей, чтобы продолжать и впредь трудиться на благо родного города и края.