03.04.2017 10:19 Понедельник
Категории (2):

Бизнес навигатор для предпринимателей Железноводска

В МФЦ Железноводска подключили услугу по  регистрации на портале «Бизнес-навигатор МСП». Распространяется новый сервис на «окно для бизнеса».

Сотрудники многофункционального центра помогают предпринимателям зарегистрироваться и консультируют  по всему  спектру финансовых и информационных услуг «Бизнес-навигатора».

Ожидается, что бесплатный онлайн ресурс «Бизнес-навигатор МСП» станет популярным среди железноводских бизнесменов, желающих открыть или расширить свой бизнес.

Зарегистрированным пользователям предоставляется широкий перечень услуг, и даже расчет бизнес-плана, формат которого подойдёт для получения кредита. База данных навигатора для бизнесменов  содержит объединенную информацию более чем из 20 источников,  охватывает около 200 крупнейших городов России и более 300 примерных бизнес-планов.

Также специалисты МФЦ Железноводска помогают начинающим предпринимателям подобрать в аренду помещение и получить аналитическую поддержку.