27.04.2017 17:46 Четверг
Категории (2):

"Золотой Меркурий"

Железноводск стал лауреатом регионального этапа в  конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучший город для развития предпринимательства».

На данный момент в Железноводске официально зарегистрировано более 2500 субъектов малого и среднего предпринимательства. Город динамично развивается и создаются новые рабочие места

Дипломами лауреатов премии «Золотой Меркурий» были также  отмечены представители бизнес-сообщества города-курорта. В их числе  малое мясоперерабатывающее предприятие ООО «Интер-2000», ПАО  коммерческий банк «Центр-Инвест» и ООО «ИОН».

«Золотой Меркурий» — это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса, имеющий специальный сертификат.

Отметим, что главный приз конкурса в этом году по праву достался краевой столице – городу Ставрополю.