22.04.2017 13:03 Суббота

Сделаем город чище!

Железноводск массово приобщился к «Всероссийскому субботнику».

На субботник вышли более 500 человек – сотрудники мэрии, депутаты, работники медицинской и образовательной сфер и другие не равнодушные жители города.

Активисты убрали территорию более 10 га. Очистили от мусора придорожную линию, произвели побелку деревьев в лесополосе и опиловку сухостоя.

Глава Железноводска Евгений Моисеев также принял участие в экологической акции. «Массовые субботники в Железноводске проходят регулярно. Сделать город чистым и уютным – цель каждого из нас, тем более что совсем скоро вся страна будет отмечать главный праздник – День Победы», — сказал мэр.

Отметим, что следующая городская уборка намечена на ближайшие выходные.